БУДЬ ОСТОРОЖЕН ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!

Дата: 13 сентября в 13:37, Обновлено 13 сентября в 13:40
41 просмотр

Безопасность поведения на улице, безопасность поведения в быту, безопасность поведения с людьми – все это составляющие общей культуры безопасности.радиционно в начале учебного года мы проводим тематическую неделю безопасности в детском саду. В рамках которой проводились мероприятия (занятия, игры развлечения, беседы) с участеием представителей отдела пропаганды БГРОЧС, направленные на формирование у детей основ экологического сознания, ценностей здорового образа жизни, безопасного поведения на природе и в быту, соблюдения правил дорожного движения. Вся работа проводится в самой доступной игровой форме, которая тесно переплетается с познавательным процессом.

В тесном сотрудничестве с представителями БГРОЧС, ГИБДД и УЗ прошли мероприятия по безопасности с родителями и сотрудниками детского сада.