Приглашаем на "Детский фитнес"

Дата: 30 июля 2021 в 18:40

Уважаемые родители!

В нашем учреждении дошкольного образования функционирует  образовательная услуга на платной основе

“Детский фитнес”.

Занятия детским фитнесом имеют очень большое значение для растущего организма Вашего малыша, поскольку физическая активность, особенно в игровой форме, влияет на правильное развитие таких психических процессов, как внимание, воображение, мышление, запоминание, восприятие. Благодаря детскому фитнесу у Вашего малыша:

Детский фитнес– это оздоровительно-развивающая программа, направленная на всестороннее гармоничное физическое и интеллектуальное развитие Вашего ребенка. Почему нужно выбрать именно наши занятия?

1. Наша система занятий включает в себя элементы аэробики, гимнастики, акробатики, но при этом учитывает особенности развития ребенка в дошкольном возрасте, не только с точки зрения физических возможностей, но и уровень психоэмоционального восприятия мира.    Ведь в дошкольном возрасте познание мира ребенком лучше всего идет через игру. И самым эффективным и радостным будет занятие, где малыш не просто выполняет упражнения, а преодолевает препятствия, кувыркается с горочки, пролазит в тоннель, как цветочек, тянется макушкой к солнышку, прыгает лягушкой по кочкам, и, как цапелька, ходит по ортопедическим массажным дорожкам.
  2. Для того, чтобы руководитель мог сделать занятия более интересными, полезными и насыщенными, мы подготовили специальный инвентарь: это ортопедические массажные коврики с разными фактурами, полоса препятствий, тоннель, обручи и скакалки, гимнастические палки, фитболы,  коврики для занятий,  не говоря уже про различные мячики-ежики и прочее. Для нас Важно высокое качество занятий!
  3. Кроме того, в нашем детском саду работают только профессиональные педагоги. Руководитель образовательной услуги имеет высшее физкультурное образование и богатый опыт работы с детьми!
  4. Это очень удобно для мам и пап- занятия проводятся, когда ребенок находится в детском саду. Не нужно тратить время и деньги на проезд по городу в другое учреждение.

Пусть Ваш малыш будет здоров и счастлив!