Как действовать в чрезвычайных ситуациях на воде

Дата: 11 августа 2021 в 10:05

В связи с наступлением жаркой погоды, РОДИТЕЛИ внимательнее относитесь к досугу несовершеннолетних. Необходимо исключить купание детей, а также их приближение к водоемам без сопровождения взрослых. Чтобы в дом не пришла беда, разъясняйте детям, как не получить травмы в быту и во время отдыха. Не оставляйте их без присмотра, будьте рядом с ними.

Помните, что ни при каких обстоятельствах ребенок не должен оставаться без присмотра, особенно дошкольного и младшего школьного возраста. И следует своим примером показывать безопасное поведение на воде, таким образом приучая к выполнению нехитрых правил своих детей.

Будьте внимательны и осторожны, берегите себя и своих близких, ведь вода не прощает ошибок!